27.12.2019
Новогоднее настроение

В преддверии Нового 2020 года в МБДОУ г. Мурманска № 101 прошел смотр-конкурс «Новогоднее настроение». Конкурс способствовал формированию всеобщей атмосферы праздника и был направлен на раскрытие творческого потенциала педагогов, детей и родителей, активизацию коллективной творческой работы, развитие нестандартного творческого мышления, воспитание эстетического вкуса.
Педагоги нашего учреждения творчески подошли к организации совместных видов деятельности взрослых и детей в канун нового года. В результате использования различных декоративно-прикладных средств созданы украшения групповых помещений, оформлены новогодние поздравительные открытки и поделки.

Каждая работа для нас – это победитель.

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса «Новогоднее настроение».
Большое спасибо Всем участникам конкурса!!!

Пусть Новый год, что на пороге,
Войдёт в ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

23.12.2019
«Растим детей.рф»

В рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 г. в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно – просветительской поддержки родителей «Растим детей. рф» Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно – просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до 3 лет, по вопросам воспитания и образования, а так же смежным вопросам. Логотип и информационный баннер доступны для скачивания по ссылке

Ссылка >>