Информация для родителей

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает о том, что на официальном портале Правительства Мурманской области организован онлайн опрос потребителей образовательных услуг, оказываемых муниципальными дощкольными образовательными учреждениями.
Сроки проведения онлайн опроса - до 15 сентября 2017 года.
В связи с этим, просим вас принять участие в анкетировании.

Анкета оценки удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг
муниципальными дошкольными образовательными учреждениями г. Мурманска

Уважаемые родители!

В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений, качества оказания ими муниципальных услуг, эффективности использования бюджетных средств, Общественный Совет, созданный при комитете по образованию администрации города Мурманска, ежегодно проводит независимую оценку качества деятельности образовательных учреждений. Проведение независимой оценки направлено на повышение удовлетворенности населения работой учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования.

Результаты независимой системы оценки будут использоваться при разработке мер по улучшению качества работы образовательных учреждений.

Анкета потребителей образовательных услуг муниципальных образовательных учреждений города Мурманска (ДОУ)

Информация о проведении месячника безопасности «Правила соблюдать – беду миновать!»